x
ONLINE

С Днем знаний! С 1 сентября!

Версия для печати
С Днем знаний! С 1 сентября!

Дорогие школьники, студенты, а также их родители и, конечно же, преподаватели! Коллектив АО «ЮРЭСК» поздравляет вас с Днём знаний и началом учебного года!

Первое сентября – это поистине общенародный праздник, который наполнен счастливыми воспоминаниями и приятными ожиданиями. По традиции он станет особенно волнительным для первоклассников и их семей, для школьников и студентов, которые готовятся к выпуску в следующем году, для первокурсников, которые начнут постигать азы профессии, для молодых педагогов, впервые пробующих свои силы в ответственном и благородном деле. 

Для всех, в ком живёт тяга к знаниям, это по-настоящему долгожданный и радостный день, ведь постоянно учиться, стремиться к развитию для современного человека также естественно, как дышать.

В процессе обучения создаётся прочный фундамент будущих успехов и достижений каждого человека. Учёба помогает получить необходимые знания и навыки, развить способности и таланты, ведь именно это даёт путёвку в жизнь. И эту путёвку нужно заслужить своим умом и усердием. Чтобы добиться выдающихся результатов необходимо приложить серьёзные усилия.

Мир меняется, и современная жизнь предъявляет к профессиональным качествам личности высокие требования. Хорошее образование сегодня является основой для успешной карьеры и важным условием для самореализации. Мы уверены, что сегодняшние школьники и студенты станут образованными людьми, достойными экспертами своего дела.

От всей души желаем всем жителям Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, начинающим новый учебный год, успехов в достижении целей, отличного настроения и крепкого здоровья! С праздником!

Коллектив АО «ЮРЭСК»


Возврат к списку