x
ONLINE

АО «ЮРЭСК» рядом с теми, кому нужны

Версия для печати
АО «ЮРЭСК» рядом с теми, кому нужны

АО «ЮРЭСК» систематически оказывает благотворительную помощь, которую предоставить удается далеко не всем нуждающимся, но к вопросам поддержки детей Компания практически всегда подходит с искренним трепетом и состраданием.

Одним из последних примеров помощи стало содействие БУ «Ханты-Мансийский реабилитационный центр». Благодаря благотворительной помощи, которую по возможности АО «ЮРЭСК» оказывает учреждению последние несколько лет, удалось приобрести современное интерактивное оборудование – интерактивная доска, способствующее улучшению процесса реабилитации у детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Установка для интерактивных программных комплексов позволила использовать набор устройств, организующих единое визуальное пространство в виде проекции больших размеров, что существенно повысило интерес к обучающим программ среди ребят. Также возможность манипуляции объектами на экране способна на долго привлечь внимание детей, поскольку дает возможность управлять героями развивающих игр движением своего тела, что, в свою очередь, мотивирует их на повышение двигательной активности. Кроме того, данное оборудование является большим плюсом в деятельности психологов и логопедов.

Мы – сотрудники компании, гордимся тем, что можем оказать помощь и поддержку! Желаем педагогическому и медицинскому персоналу БУ «Ханты-Мансийский реабилитационный центр» успехов в их нелегком, но по-настоящему нужном деле, а ребятам – здоровья.

вх 681 Благодарность за сотрудничество

Пресс – центр АО «ЮРЭСК»


Возврат к списку