x
ONLINE

АО «ЮРЭСК» готовится к Спартакиаде

Версия для печати
АО «ЮРЭСК» готовится к Спартакиаде

Трудовые коллективы 16 электросетевых и сервисных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, активно готовятся к третьей по счету Спартакиаде. Организаторами мероприятия выступают АО «Югорская энергетическая компания», АО «Югорская региональная электросетевая компания», Администрация Белоярского района, АУ Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «ЮграМегаСпорт» и ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания - Региональные сети». Соревнования будут проходить в два этапа.

Первый этап Спартакиады будет проходить с 18 по 20 декабря в г. Ханты-Мансийске, где сотрудники компаний будут соревноваться на волейбольных и шахматных полях. Общее количество участников первого этапа соревнований составит около 160 человек. Турнир по шахматам пройдет в Центре зимних видов спорта имени А.В. Филипенко, а по волейболу – на центральном корте Центра развития теннисного спорта и игровом зале «Югра-Атлетикс».

Также в рамках проведения первого этапа спартакиады в г. Ханты-Мансийске на ледовой Арене Югра состоится матч Югра – Рязань и турнир по бильярду среди почетных гостей мероприятия.

Церемония закрытия первого этапа Спартакиады и награждения ее победителей запланирована на 12:30 в Центре развития теннисного спорта 20 декабря.

Второй этап Спартакиады запланирован к проведению в г. Белоярский с 28 февраля по 2 марта 2019 года. Там спортсмены будут соревноваться по плаванью, гиревому спорту, настольному теннису и футболу.

АО «ЮРЭСК», помимо того, что является организатором Спартакиады, безусловно, примет в ней свое участие. Уже с октября текущего года спортсмены нашей компании приступили к усиленной подготовке.

Пожелаем всем участникам соревнований удачи, успехов и побед!

Продолжение следует.

Пресс-центр АО «ЮРЭСК» 


Возврат к списку