x
ONLINE

Рынок опор ЛЭП и ОДН в России будет расти до 10%

Рынок опор ЛЭП и ОДН в России будет расти до 10%

Рынок металлических опор для энергетики и связи благодаря активным процессам реиндустриализации будет расти до 10% в год, считает Евгения Пушкарская, коммерческий директор по ключевым клиентам ГК «Венталл».

Выпуск опор линий электропередач (ЛЭП) и опор двойного назначения (ОДН) планирует увеличить холдинг «Венталл», с целью удовлетворения растущего спроса на электроэнергию и обеспечения стабильного электроснабжения.

Компания стремится достичь максимальных показателей производства: 1 400 тонн в месяц для опор ЛЭП и увеличить мощности для ОДН не менее чем втрое с текущих 600 тонн в месяц.

Рост потребления и выработки электроэнергии в России, а также планы по строительству новых энергетических объектов и линий электропередачи, способствуют уверенности в высокой перспективности данного рынка.

Для реализации планов предприятие планирует привлечение инвестиций и использование собственных ресурсов.

Источник: https://www.eprussia.ru/news/base/2023/9361353.htm 


Возврат к списку