Новый руководитель Няганьского филиала отмечен наградой региональных властей
В ЮРЭСК стратегическое кадровое изменение. На должность директора Няганьского филиала назначен Радик Ахметханов. Новый руководитель уже приступил к исполнению своих обязанностей.
За плечами Радика Рафиковича два высших образования и богатый опыт в энергетической сфере. Он также долгое время работал на управленческих позициях, до своего назначения занимал должность заместителя генерального директора компании ЮРЭСК.
Своё назначение новый директор встретил важным достижением – наградой от профильного ведомства. Директор Департамента ЖКК и энергетики Югры Матвей Каров вручил руководителю Благодарственное письмо, отметив его результаты и вклад в развитие отрасли.
Торжественным завершением события стало вручение нагрудного знака с гербом Ханты-Мансийского автономного округа.
Эти награды стали закономерным итогом многолетней руководящей деятельности и значительного вклада в развитие энергетического сектора региона.
«Уверен, что опыт и признанный профессионализм Радика Ахметханова позволят укрепить позиции филиала, вывести показатели эффективности на новый уровень и реализовать задачи, поставленные руководством компании и региона», — прокомментировал генеральный директор ЮРЭСК Сергей Садков.









