x
ONLINE

Новый руководитель Няганьского филиала отмечен наградой региональных властей

Новый руководитель Няганьского филиала отмечен наградой региональных властей

В ЮРЭСК стратегическое кадровое изменение. На должность директора Няганьского филиала назначен Радик Ахметханов. Новый руководитель уже приступил к исполнению своих обязанностей.

За плечами Радика Рафиковича два высших образования и богатый опыт в энергетической сфере. Он также  долгое время работал на управленческих позициях, до своего назначения занимал должность заместителя генерального директора компании ЮРЭСК.

Своё назначение новый директор встретил  важным достижением – наградой от профильного ведомства. Директор Департамента ЖКК и энергетики Югры Матвей Каров вручил руководителю Благодарственное письмо, отметив его результаты и вклад в развитие отрасли.

Торжественным завершением события стало вручение нагрудного знака с гербом Ханты-Мансийского автономного округа.

Эти награды стали закономерным итогом многолетней руководящей деятельности и значительного вклада в развитие энергетического сектора региона.

«Уверен, что опыт и признанный профессионализм Радика Ахметханова  позволят укрепить позиции филиала, вывести показатели эффективности на новый уровень и реализовать задачи, поставленные руководством компании и региона», — прокомментировал генеральный директор ЮРЭСК Сергей Садков.


Возврат к списку