x
ONLINE

Территория Кондинского филиала признана самой благоустроенной

Территория Кондинского филиала признана самой благоустроенной

«Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок -  и сразу же приведи в порядок свою планету», - писал Антуан де Сент-Экзюпери в известном каждом произведении «Маленький принц».

В ЮРЭСКе разделяют мнение классика и регулярно подтверждают это на деле.

Так, сотрудники Кондинского филиала ЮРЭСКа - в числе победителей конкурса на лучшее благоустройство территорий «Мир, созданный мной». Наши коллеги стали лидерами в номинации «Самая благоустроенная территория офиса».

Награду вручили во время празднования 60-летия поселка Междуреченский. Мероприятие прошло в минувшие выходные.

Отметим, что центром праздника стала площадь на набережные реки Конда. Здесь, кроме концерта, организовали также и парад речного транспорта и маломерных судов. В параде поучаствовали и сотрудники Кондинского филиала компании.

Благодарим коллег за активность и поздравляем с наградой!


Возврат к списку