x
ONLINE

За лето ЮРЭСК подвёл электричество к 60 объектам

За лето ЮРЭСК подвёл электричество к 60 объектам

Специалисты АО «ЮРЭСК» активно работали в летнее время. С июня по август сотрудники компании и дочерних филиалов организации построили и подключили к электроэнергии 60 объектов общею протяжённостью 10 км, мощностью 3,96 МВА. Работы проводились в рамках инвестиционных программ и соглашений акционерного общества с другими предприятиями.

Наиболее крупные и значимые построенные объекты:

- Распределительная подстанция 10 кВ, линия электропередач (ЛЭП) 10 кВ по ул. Северная в Когалыме;

- Трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ, ЛЭП 10 кВ для электроснабжения Вейк-парка в Когалыме;

- Трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ, ЛЭП-10 кВ для электроснабжения технического центра в Когалыме;

- Строительство ЛЭП 0,4 кВ (протяжённостью 235 метров) для электроснабжения Фельдшерско-акушерского пункта в селе Реполово Ханты-Мансийского района.

Работы продолжаются. До конца года ЮРЭСК планирует завершить строительство линии электропередач протяжённостью около 75 километров (63,43 км – воздушной линии и 11,20 км кабельной линии), а также трансформаторных подстанции общей мощностью 9,85 МВА. 


Возврат к списку