День Энергетика в ЮРЭСКе
Для каждого, кто работает в энергетике и по-настоящему предан своей профессии 22 декабря не просто очередная дата в календаре. Люди, посвятившие свою жизнь этой отрасли с большим почтением и трепетом относятся к своему празднику.
Поэтому поздравления с Днем Энергетика сотрудники ЮРЭСКа принимали с самого утра. Уже на входе их встречал любимый югорчанами ансамбль “Сибирь Брасс”. Артисты исполнили популярные музыкальные композиции и на весь день подарили каждому, кто вошел этим утром в здание, заряд отличного настроения.
После выступления музыкантов, поздравить коллектив с профессиональным праздником отправился символ компании - ростовая кукла Юрэсик. Он прошелся по всем этажам здания, заглянул в каждый кабинет и подарил всем сотрудникам памятные сувениры от предприятия.
Но апогеем праздничного дня стали даже не музыканты и не подарки. В 14 часов в Концертно-театральном центре “Югра-Классик” состоялась Торжественная церемония вручения наград достойнейшим представителям энергетической отрасли.
Со сцены самого популярного в округе учреждения культуры сотрудники компании получили свои награды. Дипломы, Благодарственные письма, Почетные грамоты от Министерства Энергетики, Председателя Думы Югры, Ассоциации ЭРА России, Главы Ханты-Мансийска и руководства предприятия, работникам ЮРЭСКа вручили высокопоставленные гости. Поддержать и поздравить энергетиков пришли первые лица округа. А завершился праздник выступлением команды Высшей лиги КВН.
Сегодня руководство АО “ЮРЭСК” прикладывает максимум усилий для того, чтобы профессии электроэнергетиков стали популярными, уважаемыми и востребованными, чтобы работать электромонтером вновь стало почетно. Наступающий 2023 год объявлен в Акционерном обществе годом электромонтера.
Больше фото в официальных группах ЮРЭСКа в социальных сетях
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|



















