x
ONLINE

ЮРЭСК развивает таланты

Версия для печати
ЮРЭСК развивает таланты

Казалось бы, где энергетика, а где ораторское искусство. Но ЮРЭСК всегда выступает за всестороннее раскрытие талантов своих сотрудников. Поэтому недавно представители компании посетили тренинг по навыкам публичных выступлений.

Обучение основам ораторского мастерства прошло за несколько часов до Второй стратегической сессией. Чтобы каждый сотрудник сумел четко и правильно сформулировать свои идеи во время выступления, известная в Югре телеведущая и бизнес-тренер Анна Свалова, продемонстрировала ряд упражнений, позволяющих не только красиво говорить, но и уверенно чувствовать себя перед большой аудиторией. 

«Это один из самых интересных тренингов, которые я когда - либо проходил. Поначалу выполнять упражнения было непросто и даже немного странно. Но в процессе мы втянулись и с огромным удовольствием повторяли за ведущей. Мне периодически приходится выступать с докладами перед коллегами, это всегда волнительно. Поэтому несколько упражнений я для себя записал и буду практиковать», - рассказал один из присутствовавших на тренинге сотрудников ЮРЭСКа.  

Практически с первых минут участники максимально включились в процесс. Собравшиеся повторяли за тренером упражнения на развитие дикции, которые обычно практикуют только актеры и телеведущие. Позитивную атмосферу занятий можно уловить даже через фотографии с тренинга. К слову, присутствовали на нем не только сотрудники, но и первые лица компании.

«Честь и хвала таким организаторам и руководителям, которые способствуют личностному росту своих сотрудников!  Ведь когда человек на работе думает не только в первую очередь о  зарплате, но и прогрессе всего предприятия  - это всегда огромный плюс», -   поделилась впечатлениями автор тренинга, телеведущая,  блогер и коуч Анна Свалова. 

После тренинга всем участникам вручили официальные сертификаты от Студии речи Анны Сваловой, подтверждающие прохождение обучения. А самому активному и старательному подарили консультацию эксперта по ораторскому мастерству.



Возврат к списку