x
ONLINE

Благодарности ЮРЭСКу

Версия для печати
Благодарности ЮРЭСКу

В адрес компании продолжают поступать письма со словам благодарности со всех территорий присутствия АО «ЮРЭСК. Мы безгранично признательны югорчанам за обратную связь. С большой гордостью и радостью всегда делимся на официальном сайте и в группах социальных сетей компании выдержками из писем клиентов. 

 «Хочу выразить искреннюю благодарность Нателле Дедюхиной за оказанную мне помощь в оформлении документов на подключение к электросетям моего гаража. Я человек пожилой и мне самой не справиться с этой проблемой. Вежливая, внимательная, грамотная Нателла терпеливо помогла мне»,  - пишет пенсионер Нина Васильевна Кладкова. 

Еще одно письмо, наполненное теплыми словами в адрес сотрудников, поступило из Кондинского района. 

 «Хотелось бы выразить слова благодарности сотрудникам ЦОК Кондинского филиала ЮРЭСК, а именно Филяеву Сергею Викторовичу за отзывчивость, внимательность, профессионализм, выслушает и поймет суть проблемы, грамотно проконсультирует, так сказать, разложит все по полочкам», - делится жительница Кондинского района Салима Бозорова. 

Благодарим коллег за их труд и ответственное отношение к делу! Хотим, чтобы все знали о том, какие ответственные специалисты трудятся в ЮРЭСКе!


Возврат к списку