x
ONLINE

ЮРЭСК получил благодарность от Музея

Версия для печати
ЮРЭСК получил благодарность от Музея

В адрес компании поступило благодарственное письмо от Музея геологии, нефти и газа.  На протяжении десяти лет Музей  реализует программы, направленные на популяризацию инженерных профессий и развитие творческих способностей молодого поколения Югры и ЮРЭСК является в этом постоянным партнером. В этом году компания вновь присоединилась к программе «Интеллектуальное лето», ранее знакомой жителям города как «Папина школа». 

Сотрудники ЮРЭСКа каждую неделю проводили для мальчишек и девчонок занятия «Электрознаток». Ребята научились разбираться в проводах, конструировать несложные схемы, узнали  - как работают простейшие электронные устройства. 

С июня по август 2022 года «Электрознаток», посетило более 550 юных югорчан в возрасте от 6 до 14 лет.  

«Выражаем глубокую признательность Вам и всему Вашему коллективу за активное участие в проведение летней музейно-просветительские программы и 

надеемся на продолжение сложившихся деловых и взаимовыгодных отношений», - написал в письме, направленном в адрес компании исполняющий обязанности директора Музея геологии, нефти и газа Иван Яшков. 

«ЮРЭСК» на протяжении 7 лет является постоянным партнером Музея геологии, нефти и газа. Представители компании регулярно встречаются со школьниками и студентами, ведь развитие детей и молодежи является одним из приоритетов АО «ЮРЭСК».


Возврат к списку