x
ONLINE

«Северяне» нашутили на престижный трофей

Версия для печати
«Северяне» нашутили на престижный трофей

6 и 7 августа в Светлогорске состоялся музыкальный фестиваль КВН «Голосящий КиВиН 2022». Югру на берегу Балтийского моря представляла команда «Северяне» из Нягани, а помогала юмористам финалистка шоу «Голос. Дети» София Олареско.  

На участие в конкурсной программе изначально претендовали 23 команды, но только 13 из них смогли пройти отбор строгого жюри. В числе сильнейших и наши няганские «Северяне», которые уже не первый сезон выступают в высшей лиге КВН. 

Шутки югорчан настолько понравились жюри, что команда стала победителем музыкального фестиваля и привезла домой почетную награду - «Малый КиВиН в Темном». 


АО «ЮРЭСК» - социально-ответственная компания. И несмотря на то, что основной род нашей деятельности -  энергетика, мероприятия, ориентированные на развитие культурной жизни Югры, также не остаются без внимания. ЮРЭСК вносит свой посильный вклад в совершенствование всех сфер жизни югорчан. Поэтому компания с радостью откликнулась на просьбу организаторов и выступила в качестве спонсора команды КВН «Северяне». 

От лица АО «ЮРЭСК» поздравляем команду «Северяне»! Желаем ребятам успехов и покорения новых вершин!

Трансляция фестиваля пройдет на Первом канале осенью, следите за анонсами.


Возврат к списку