x
ONLINE

С душой к своему делу

Версия для печати
С душой к своему делу

Сложно переоценить нелегкий труд работников сферы электроэнергетики. Благодаря тому, что эти храбрецы честно и с полной самоотдачей выполняют свою работу, в городах и поселках округа бесперебойно работают предприятия, транспорт и связь, а в наших домах светло и тепло. 

В адрес компании поступило письмо с благодарностью специалистам, занимающимся подключением домов в Югорске. Тем, чей труд чаще всего остается, что называется, “за кадром”. С большой гордостью и радостью делимся с вами выдержкой из этого письма: 

“Хочу сказать спасибо, за оперативность, зная нас, стариков, мы бываем упрямыми, далеко не всегда понимаем то, что нам хотят донести, а ребята, которые находятся по адресу Геологов 8 в г. Югорске, общаются с нами очень вежливо, каждый шаг объяснят, если мы не поняли, то объясняют до тех пор пока не поймем, поэтому спасибо вам огромное за терпение, доброту, оперативность и качественную работу!” , - пишет пенсионер Константин Ефимович  (орфография и пунктуация автора сохранены). 

Благодарим коллег за их труд и отзывчивость! Хотим, чтобы все знали о том, какие ответственные специалисты трудятся в ЮРЭСКе на местах!


Возврат к списку