x
ONLINE

Июльский дайджест

Версия для печати
Июльский дайджест

Представляем вашему вниманию новую рубрику нашего сайта - Июльский дайджест. Она будет выходить в последнюю пятницу каждого месяца и содержать информацию о самых значимых событиях, произошедших в компании. 

И так, чем же запомнится ЮРЭСКу июль 2022 года? 

  • В компании подвели итоги деятельности по технологическому присоединению за 2021 год. К электрическим сетям ЮРЭСКа подключено 2 906 объектов общей мощностью  45,165 МВт.
  • Вместе мы отпраздновали в летнем кинозале Югорского кинопроката день семьи, любви и верности. На мероприятие сотрудники пришли целыми семьями! Вместе с коллегами посмотрели комедию «Артек – большое путешествие», а после показа обсудили впечатления о фильме за фуршетом на свежем воздухе.
  • Согласовали с Администрацией Ханты-Мансийска художественное оформление  трансформаторной подстанции, расположенной на улице Гагарина. Данное арт-пространство станет подарком городу от энергетиков.
  • Сотрудники ЮРЭСКа приняли участие в прошедшей в Югорском государственном университете панельной дискуссии «Будущее энергетики в современных условиях».
  • Вместе провели для юных воспитанников образовательной студии «Продвижение» экскурсию по самым интересным и важным помещениям нашей компании. Ребята не просто гуляли по коридорам здания. Они посетили Оперативно-диспетчерскую службу, где смогли своими глазами увидеть схему электроснабжения, а также побывали на полюбившемся многим образовательном занятий «Электрознаток». 
  • Делегация АО «ЮРЭСК» во главе с Первым заместителем генерального директора Матвеем Каровым, приняла участие в VII международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей».  Конференция собрала более 800 руководителей и экспертов электросетевого комплекса, представляющих 13 стран мира. 
  • Сотрудники Няганьского филиала АО «ЮРЭСК» участвовали в тушении лесного пожара.   С 18 июля они дежурили  в лесу и мониторили очаги возгорания в 15 километрах от автодороги «Нягань-Талинка».  
  • В конце июля сотрудники нашей компании разработали для детей красочные буклеты  с важнейшими правилами электробезопасности. В них доступным языком рассказано  - как вести себя вблизи энергообъектов. Буклеты представители ЮРЭСКа раздают детям на улицах, они также направлены в филиалы компании и детские образовательные и досуговые учреждения. 

Прочитать подробнее о главных событиях в жизни компании, посмотреть фотоотчеты с мероприятий, вы можете в разделе «Новости» на нашем сайте, а также в официальных группах ЮРЭСКа в социальных сетях. 

Спасибо, что вы с нами! 



Возврат к списку