x
ONLINE

Ленивые выходные - это не про нас!

Версия для печати
Ленивые выходные - это не про нас!

Выходные выдались насыщенными, ведь в ЮРЭСКе работают самые активные! И никто не станет спорить с данным утверждением. 

 

Так, команда Березовского филиала приняла участие  в экстремальном забеге «Верь в себя» и заняла почетное пятое место. Мероприятие состоялось при поддержке Региональной общественной организации «Здоровье нации», комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района и местного отделения Партии «Единая Россия».

 

«Главным для нас было -  преодолеть свои страхи, поверить в себя и пройти дистанцию, несмотря на все трудности. Считаю, что у нас получилось! Ведь одно из удовольствий жизни, как ни странно, состоит в умении преодолевать себя: свои страхи и глупые сомнения» - поделился участник команды Березовского филиала АО «ЮРЭСК» Александр Лапин. 

 

В этот же день команда Березовского филиала под названием «Тушите свет» поучаствовала в интеллектуальной игре «Мозгобойня». В викторине соревновались сильнейшие команды района. У ЮРЭСКа - 2 место. 

 

«День молодежи в Березовском филиале АО «ЮРЭСК» прошел под эгидой «Радость духа есть признак его силы и молодости». Хочется отметить и поблагодарить не только участников соревнований, но так же и болельщиков, в состав которых входили и сотрудники, и их семьи. Именно благодаря сплоченности коллектива нам удалось показать такие хорошие результаты»,  – рассказал главный инженер Березовского филиала Денис Мунт. 

 

В этот же день, 25 июня,  Кондинский филиал АО «ЮРЭСК» в лице директора Якова Федоровича Плотникова на мероприятии в честь празднования Дня городского поселения Междуреченский получил диплом победителя в номинации «Самая благоустроенная территория офиса».

 

Гордимся коллегами и призываем сотрудников всех подразделений компании брать пример с наших активистов!


Возврат к списку