x
ONLINE

ЮРЭСК детям

Версия для печати
ЮРЭСК детям

У девчонок и мальчишек из Ханты-Мансийска лето выдалось насыщенным и 

познавательным. Во многом благодаря тому, что в Музее геологии нефти и газа все каникулы проходят интересные занятия от ЮРЭСКа. 

Сотрудники компании проводят для школьников уже полюбившийся всем курс  «Электрознаток». Вместе со специалистами дети конструируют схемы, разбираются в проводах и познают азы электроэнергетики. 

«Я сам - многодетный отец, для меня вот так, в игровой форме, обучать ребят - большая радость.  Для того, чтобы проводить эти занятия, я приехал в Ханты-Мансийск из Советского. Здорово, когда у нас, у взрослых, есть возможность научить детей чему-то по-настоящему полезному», - рассказал главный инженер Советского филиала Александр Ульрих. 

АО «ЮРЭСК» является постоянным участником летней просветительской программы «Интеллектуальное лето», ранее знакомой жителям города как «Папина школа». На занятиях ребята учатся собирать свой первый фонарик и вентилятор,  читать схемы, а также знакомятся с принципами работы простейших электронных устройств. От занятий остаются в восторге как дети, так и их родители. 



Возврат к списку