x
ONLINE

Делегация АО «ЮРЭСК» провела рабочую встречу в Советском и Югорске

Версия для печати
Делегация АО «ЮРЭСК» провела рабочую встречу в Советском и Югорске

Делегация АО «ЮРЭСК» побывала с рабочим визитом в Советском и Югорске. Первый заместитель генерального директора компании Матвей Каров провел ряд встреч с руководством филиала, а также представителями районной и городской администраций. 

«У нас в Югорске была делегация холдинга АО «ЮРЭСК». Мы обсудили инвестиции в городское электросетевое хозяйство до 2026 года: нам нужно осветить микрорайоны города и зелёную зону. Также мы договорились использовать столбы освещения для размещения камер программы «Умный и безопасный город». И, конечно, подготовку объектов ко Дню города», -  рассказал на своей странице в социальной сети Вконтакте глава города Югорска Алексей Харлов. 

Представители администрации в очередной раз выразили благодарность за вклад АО «ЮРЭСК» в развитие муниципалитетов.  Стороны обсудили варианты дальнейшего сотрудничества и наметили основные пути реализации совместных проектов. Значительное внимание на рабочей встрече было уделено проекту «Озерный парк «Картопья» в Советском. 

«Принимая во внимание общественную значимость проекта «Озерный парк «Картопья», наша компания выражает готовность проработать возможные варианты решения данного вопроса и оказать содействие в их реализации», - сообщил Первый заместитель генерального директора АО «ЮРЭСК» Матвей Каров.

Напомним, «Озерный парк «Картопья» стал победителем федерального конкурса лучших идей по созданию комфортной городской среды в малых городах. Согласно проекту на территории площадью 12 гектаров будут обустроены пешеходные, спортивные и тематические зоны, множество арт-объектов, символизирующих природные богатства Югры, а также площадка для проведения фестивалей и других культурно-массовых мероприятий.


Возврат к списку