x
ONLINE

Сотрудники АО «ЮРЭСК» поддержали акцию «Своих не бросаем»

Версия для печати
Сотрудники АО «ЮРЭСК» поддержали акцию «Своих не бросаем»

Особое внимание в своей деятельности АО «ЮРЭСК» уделяет вопросам благотворительности. В адрес компании регулярно поступает большое количество писем  от различных фондов и учреждений с просьбами о финансовой или иной поддержке. На основании этих обращений предприятием предпринимаются конкретные шаги по оказанию благотворительной помощи. Отрадно, что активное участие во всех этих мероприятиях принимают сотрудники АО «ЮРЭСК»

 

Так, в прошлом месяце компанией был организован сбор средств в поддержку благотворительной акции «Своих не бросаем», которая направлена на реабилитацию военнослужащих, получивших тяжелые ранения и увечья при выполнении специальных задач и операций по защите территориальной целостности Российской Федерации. 

 

Сотрудники АО «ЮРЭСК» собрали 58500 рублей на проведение реабилитационных сборов для  военнослужащих в санатории «Вёшенский». Все собранные средства 06.05.2022 года перечислены на расчетный счет РООИ «Русичи-Центр». 

Благодарим за отзывчивость, за добрые сердца и желание принести помощь военнослужащим всех тех, кто откликнулся на призыв поучаствовать в акции. И не сомневаемся, что ваша доброта вернется к вам в миллионном эквиваленте! 

В очередной раз мы с вами подтвердили, что в АО «ЮРЭСК» сформирована команда настоящих патриотов! 



Возврат к списку