x
ONLINE

Субботник в АО «ЮРЭСК»

Версия для печати
Субботник в АО «ЮРЭСК»

«Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу приведи в порядок свою планету». Эту цитату из повести французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери знает каждый. Но мало знать классиков, нужно еще и следовать их заветам. Ведь то, какой достанется планета нашим потомкам завтра, напрямую зависит от того, как мы позаботимся о ней сегодня. 

Одним из приоритетов АО «ЮРЭСК» является защита окружающей среды. Поэтому сотрудники компании принимают участие в различных мероприятиях, связанных с экологией, а также регулярно проводят уборку территории. 

Так, в минувшую пятницу, 6 мая, отложив на время привычные обязанности, сотрудники Советского филиала вышли на субботник. Персонал очистил от мусора и большого количества сухой травы и листьев территорию, прилегающую к административному зданию. Покрашены бордюры, обновлена разметка. Работа проведена масштабная! 

А прямо сейчас завершаются мероприятия по уборке принадлежащих компании территорий в Ханты-Мансийске, причем сразу в пяти частях города. В них задействованы 76 сотрудников АО «ЮРЭСК». 

 

Субботник – это  традиционная экологическая акция,  прекрасный способ на деле доказать свое желание жить в красивой и чистой среде, а также отлично провести время на свежем воздухе, в неформальной обстановке пообщавшись с коллегами.



Возврат к списку