x
ONLINE

АО «ЮРЭСК» команда не только в работе, но и в спорте.

Версия для печати
АО «ЮРЭСК» команда не только в работе, но и в спорте.

30 мая 2021 года в г. Югорске, на базе культурно-спортивного комплекса «Норд» прошел открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором данного спортивного мероприятия выступили ООО «Газпром трансгаз Югорск»

В соревнованиях приняли участие 3 команды:
- ООО «Газпром трансгаз Югорск»;
- АО «ЮРЭСК»;
- Сборная команда г. Нягань.

Расписание и результаты встреч:
Первая игра прошла в 11:00. Играли команда АО «ЮРЭСК» против сборной команды г. Нягань, мы победили со счетом 3:0 по сетам;
В 13:00 состоялась вторая игра, между сборной г. Нягань и командой «Газпром трансгаз Югорск». В этой игре победителем вышла команда «Газпром трансгаз Югорск» со счетом 3:0 по сетам;
В 15:00 состоялась заключительная игра победителей, за первое место: «Газпром трансгаз Югорск» против АО «ЮРЭСК», со счетом 3:0 победила команда «Газпром трансгаз Югорск».

Итоговая таблица распределения мест.
- ООО «Газпром трансгаз Югорск» – 1 место (4 очка);
- АО «ЮРЭСК» – 2 место (3 очка);
- Сборная команда г. Нягань – 3 место (2 очка).

Несмотря на итоговый протокол, распределение команд по призовым местам, на спортивной площадке была упорная борьба в каждом сете, и зачастую судьба сета решалась в самом конце. Так же, по доброй традиции, по итогам Турнира были определены лучшие игроки. Всего дипломами «лучший игрок турнира» были отмечены три спортсмена, по одному из каждой команды. 

Рабочие будни в энергетической компании, это ежедневный и ответственный труд, и очень важно, чтобы поставленные перед коллективом задачи, были согласованны и выполнялись четко. Участие в спортивных соревнованиях и в других различных активных мероприятиях, приводит к еще большему сплочению коллектива и формированию навыков решения общих задач в команде.
Справочно:
Коллектив АО «ЮРЭСК» является постоянным участником соревнований по различным видам спорта, муниципальных Спартакиад, а так же «Спартакиады среди работников электросетевых и сервисных компаний», осуществляющих свою деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.


Возврат к списку