Доска почёта

Камалитдинов Рудольф Гайнитдинович
Начальник Службы релейной защиты, автоматики и измерений АО «ЮРЭСК»Стаж работы в энергетической отрасли - 14 лет 2 месяца.
Стаж работы в компании - 8 лет.
За время работы внёс значительный вклад в развитие и реконструкцию высоковольтных сетей АО «ЮРЭСК». Проявил себя как высококвалифицированный специалист, к исполнению должностных обязанностей относится добросовестно и ответственно. Оказывает всестороннюю помощь и проводит консультации коллегам в филиалах АО «ЮРЭСК». Постоянно повышает свой профессиональный уровень.
Наличие наград: Благодарственное письмо АО «ЮРЭСК» - 2015 год, Почетная грамота АО «ЮРЭСК» - 2018 год.

Горбунов Александр Николаевич
Инженер 1 категории по испытаниям и измерениям Службы изоляции и защиты от перенапряжений АО «ЮРЭСК»Стаж работы в энергетической отрасли - 4 года 8 месяцев.
Стаж работы в компании - 4 года 8 месяцев.
За свою трудовую деятельность показал профессиональный подход к выполнению поставленных задач, своевременную и качественную подготовку документов, мобильность в исполнении приоритетных задач в Службе изоляции и защиты от перенапряжений АО «ЮРЭСК»
Наличие наград: Благодарственное письмо АО «ЮРЭСК» - 2018 год, Почетная грамота АО «ЮРЭСК» - 2019 год.

Вилков Дмитрий Викторович
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда Районных электрических сетей Няганьского филиала АО «ЮРЭСК»
Стаж работы в энергетической отрасли - 9 лет 2 месяца.
Стаж работы в компании - 5 лет 7 месяцев.
За свою трудовую деятельность внес большой личный вклад в развитие инженерной инфраструктуры города Нягани, выполняя такие объемы как:
Зарекомендовал себя дисциплинированным, ответственным работником и грамотным специалистом. Проявляет инициативу, ответственно относится к полученным заданиям. Задания выполняет качественно и в срок. К личным качествам можно отнести: целеустремленность, стрессоустойчивость, способность устанавливать и поддерживать отношения с другими работниками. Является одним из лучших специалистов в нашем Филиале по ремонту кабельных линий электропередачи и монтажу кабельных муфт.
Наличие наград: Благодарственное письмо, Костромское управление Филиал ОАО «Электроспецмонтаж» - 2013 год.

Альмухаметов Станислав Ишбирович
Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда Оперативно-диспетчерской службы Няганьского филиала АО «ЮРЭСК»
Стаж работы в энергетической отрасли - 26 лет 9 месяцев.
Стаж работы в компании - 5 лет 7 месяцев.
За период работы в Филиале, обладая значительным объемом профессиональных знаний и навыков, принимал активное участие:
- в реконструкции электрических сетей 10/0,4 кВ, общей протяженностью 8 километров,
- в установке новых 30-ти трансформаторных подстанций,
- в производстве работ при замене неизолированных проводов на СИП ВЛ-10 кВ протяженностью - 7,9 км, ВЛ-0,4 кВ - 21,6 км и т.д., в результате чего повысилась безаварийность электроснабжения потребителей.
Звание «Лучший сотрудник» ОАО «ЮТЭК-Нягань» - 2014 год.

Калинин Евгений Игоревич
Инженер по распределительным электрическим сетям участка электросетей по городу Югорску Советского филиала АО «ЮРЭСК»
Стаж работы в энергетической отрасли - 3 года 8 месяцев.
Стаж работы в компании - 3 года 8 месяцев.
При непосредственном участии Евгения Игоревича в 2018-2019 годах была проведена реконструкция РП-1, РП-4, выполнены работы по вводу в эксплуатацию реконструированных воздушных линий электропередачи 10 кВ фидеров «КОС-1» и «КОС-2» от подстанции «Хвойная». Реализация данного проекта обеспечила надежную подачу электроэнергии на объекты жизнеобеспечения города - канализационные очистные сооружения.
Всегда успешно выполняет самые сложные задания, справляется с работой практически любой сложности, что позволяет увеличить производительность труда при техническом обслуживании электрических сетей города Югорска. Активный участник конкурсов профессионального мастерства. При его непосредственном участии команда Советского филиала в 2018 году заняла первое место в корпоративном конкурсе «Лучший по профессии», в 2019 году в составе команды АО «ЮРЭСК» принимал участие в конкурсе «Славим человека труда» Уральского федерального округа.
Евгений Игоревич постоянно занимается самообразованием, изучением новых технологий в строительстве, монтаже и эксплуатации распределительных сетей в городском электросетевом хозяйстве, что позволило за последние три года в короткий срок внедрить в эксплуатацию современное оборудование (вакуумные эльгазовые выключатели Schneider Electric, блок выключателей нагрузки RM-6 Siemens). В результате энергоснабжение становится более надежным, появляется необходимый запас мощности для дальнейшего развития города.
Главным стимулом в работе Евгений Игоревич считает ее большую общественную значимость, стремится принести своей работой как можно больше пользы обществу, в коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением за профессионализм, добропорядочность, принципиальность, готовность в любую минуту прийти на помощь.
Наличие наград: Благодарственное письмо ДОАО «Электрогаз» ОАО «Газпром» - 2014год, Почетная грамота Советского филиала АО «ЮРЭСК» - 2017 год, Благодарственное письмо АО «ЮРЭСК» - 2018 год.

Худорожко Виталий Анатольевич
Начальник Производственно-технической службы АО «ЮРЭСК»Стаж работы в энергетической отрасли -
Стаж работы в компании - 6 лет 11 месяцев.
За время работы показал себя ответственным работником. Настоящий профессионал своего дела. Добросовестно относится к своим должностным обязанностям, регулярно овладевает новыми знаниями, своевременно и грамотно решает возникающие вопросы. В ходе исполнения трудовых обязанностей неоднократно доказал на практике свои организаторские способности и возможности организации своих подчиненных. Грамотно руководит работой вверенного ему коллектива.
Наличие наград: Благодарственная грамота АО «ЮРЭСК», Почетная грамота АО «ЮРЭСК».

Сенькова Закия Николаевна
Ведущий юрисконсульт Службы по правовым и корпоративным вопросам Аппарата при руководстве АО «ЮРЭСК»Стаж работы в энергетической отрасли -
Стаж работы в компании - 6 лет 4 месяца.
За период работы в АО «ЮРЭСК» проявила себя как ответственный и надежный специалист. Качественно выполняет задачи и трудовые функции, ответственно подходит к исполнению профессиональных обязанностей, принимает активное участие в корпоративной жизни общества. В коллективе пользуется уважением со стороны сотрудников.
Наличие наград:

Мещеряков Виктор Владимирович
Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда Оперативно-диспетчерской службы Кондинского филиала АО «ЮРЭСК»
Стаж работы в энергетической отрасли - 11 лет 1 месяц.
Стаж работы в компании - 8 лет 5 месяцев.
Наличие наград:

Ермолина Ксения Октябристовна
Секретарь руководителя группы делопроизводства Службы делопроизводства и контроля Аппарата при руководстве АО «ЮРЭСК»
Стаж работы в энергетической отрасли - 8 лет 8 месяцев.
Стаж работы в компании - 7 лет 9 месяцев.
За многолетний период работы проявила себя как грамотный и очень инициативный специалист. Она не только качественно и в срок выполняет порученную ей работу, но и активно принимает участие в общественной жизни коллектива. Пользуется заслуженным уважением среди коллег.
Наличие наград: Благодарственное письмо АО «ЮРЭСК» - 2017 год, Почетная грамота АО «ЮРЭСК» - 2018 год.