x
ONLINE

Работаем без перерывов и выходных.

Версия для печати
Работаем без перерывов и выходных.

В этом году Президент России В.В Путин объявил дополнительные майские выходные для большинства россиян, которые позволили сотрудникам нашей компании выполнить присоединение потребителей садовых участков.

В эти выходные дни, в период праздников, в Советском филиале АО «ЮРЭСК», кипела и продолжалась работа по строительству и присоединению новых потребителей в микрорайоне Зеленая зона в городе Югорск. Надёжное электроснабжение, и максимально быстрое подключение потребителей — приоритетная задача энергетиков.

Это было оптимальным решением для всех, многие владельцы садовых участков не имеют возможности в рабочее время присутствовать у себя на участках и вовремя предоставить свободный доступ для энергетиков. Для удобства потребителей в выходные дни были организованы рабочие бригады из числа сотрудников отдела учета и контроля передачи электроэнергии и участка по городу Югорску по подключению абонентов, а также группы технологического присоединения для подготовки всей необходимой исполнительной документации по технологическому присоединению.

Результатом эффективной организации, четко отлаженной схеме взаимодействия и грамотному распределению бригад на местах, удалось выполнить присоединение 40 потребителей. Выходные провели с пользой.

 

 


Возврат к списку