x
ONLINE

Против COVID-19 вместе

Версия для печати
Против COVID-19 вместе

Уходящий 2020 год, стал непростым временем для всех, никто в мире не был готов к такому развитию событий, включая и наше государство. Пандемия COVID-19 изменила наш мир и отношение ко многим вещам. В такие периоды важно не терять голову и с чувством ответственности и понимания отнестись к тем обстоятельствам, которые происходят вокруг.

Несмотря на меры, предпринимаемые государством, для остановки распространения короновируса COVID-19, число заразившихся, к сожалению, с каждым днём увеличивалось. И в этой непростой ситуации, ответственность лежит на каждом из нас и от каждого из нас зависит то, как мы справимся.

Во многих образовательных учреждениях нашего города была острая нехватка необходимых средств  – облучателей - рециркуляторов обезараживающих, диспенсеров для обработки рук, бесконтактных термометров и многого другого. Особенно дошкольные учреждения, которые посещают самые маленькие жители нашего региона нуждались в поддержке и полноценном обеспечении средств профилактики короновирусной инфекции.

В АО «ЮРЭСК» поступили запросы от различных учреждений дошкольного образования с просьбой оказать посильную помощь в приобретении средств предназначенных для обеззараживания воздушной среды в дошкольных и школьных учреждений.  Наша организация закупила все необходимо и передала в дошкольные образовательные учреждения.

«Мы выражаем глубокую благодарность АО «ЮРЭСК» за такое участие в жизни нашего детского сада. В приоритетном направлении нашей деятельности развитие детей по социально направлению, воспитание в них личности, и мы огромное внимание уделяем их физическому и психологическому здоровью и питанию, в условиях пандемии было очень страшно за здоровье наших малышей! Спасибо большое «ЮРЭСК» за ваше участие и наш рециркулятор» - поблагодарила нас заведующая МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» Борисенко Елена Николаевна.

 Новый вирус, который внезапно накрыл почти все континенты, пришел к нам надолго, если не насовсем. Не забывайте о правилах безопасности: носите маски, не посещайте места скопления людей, и чаще мойте руки, берегите себя и своих близких.

 

 

 

 


Возврат к списку