x
ONLINE

С Днем финансиста!

Версия для печати
С Днем финансиста!

Коллектив АО «ЮРЭСК» поздравляет с Днем финансиста всех работников финансовой системы, наших коллег - заместителя генерального директора по экономике и финансам Алексея Ивановича Бусурина, сотрудников Финансово-экономического управления, а также работников планово-экономических групп филиалов Компании!

Этот праздник призван подчеркнуть важную роль работников финансовой сферы в развитии и укреплении экономической мощи нашей страны, что является гарантом социальной и политической стабильности в обществе. 

К работникам финансовой системы предъявляются повышенные профессиональные и нравственные требования. От эффективной работы каждого специалиста, его способности грамотно решать поставленные задачи и высоких деловых качеств во многом зависит стабильность экономики. Изо дня в день, решая круг важнейших вопросов, вы формируете основу для процветания России, чтобы миллионы граждан страны смогли увидеть и почувствовать на себе позитивные перемены.

В этот праздничный день желаем вам новых идей, воплощения замыслов и достижения намеченных целей, а для их реализации – большой внутренней силы, здоровья и вдохновения.

Коллектив АО «ЮРЭСК»


Возврат к списку