x
ONLINE

АО «ЮРЭСК» к Единому дню голосования готов!

Версия для печати
АО «ЮРЭСК» к Единому дню голосования готов!

13 сентября текущего года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы глав 20 субъектов Федерации и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 11 субъектах РФ.

В нашем Ханты-Мансийском автономном округе - Югре выборы состоятся в 10 муниципальных образованиях. Предстоит избрать 5 глав муниципальных образований: городского поселения Советский, сельских поселений Лямина Сургутского района, Малый Атлым Октябрьского района, Мулымья Кондинского района и Сорум Белоярского района».

Также в этот день состоятся выборы 88 депутатов в думы Мегиона, Покачей, Радужного, Советского, Белоярского района и будут доизбраны члены представительных органов власти в Когалыме и Нефтеюганске.

В целях недопущения технологических нарушений на подстанциях, распределительной и высоковольтной сети, а также возможности оперативного реагирования, на территории Белоярского, Советского и Кондинского филиалов АО «ЮРЭСК», а также Сургутского производственного подразделения Компании, предпринят целый ряд организационно - технических мероприятий. В общей сложности к работам будут привлечены порядка 50 сотрудников Общества и 16 единиц специализированной техники. 

«Реализован весь комплекс организационных мер необходимых для обеспечения надежной работы объектов электросетевого комплекса и бесперебойного электроснабжения избирательных участков, а также комиссий в период подготовки и проведения Единого дня голосования (с 10 по 15 сентября), том числе:

- обеспечена полная готовность оперативно - выездных бригад для проведения аварийно - восстановительных работ и работ по устранению технологических нарушений в распределительной сети 6-20 кВ и на подстанциях 35-110 кВ Компании;

- организовано круглосуточное дежурство на рабочих местах, в том числе руководителей подведомственных структурных подразделений;

- неснижаемый аварийный запас пополнен на 100%;

- вся специализированная техника подготовлена и укомплектована;

- проведены проверки противопожарного состояния бытовых, производственных и иных технологических помещений;

- организовано взаимодействие с избирательными участками по вопросам электроснабжения.

В целом, выполнен весь необходимый комплекс мер по обеспечению безусловной готовности нашей электросетевой Компании к проведению Единого дня голосования.» - резюмировал исполняющий обязанности Главного инженера АО «ЮРЭСК» Рудольф Гайнитдинович Камалитдинов.

Пресс-центр АО «ЮРЭСК»


Возврат к списку