x
ONLINE

Произведен частичный ремонт административного здания Кондинского филиала АО «ЮРЭСК»

Версия для печати
Произведен частичный ремонт административного здания Кондинского филиала АО «ЮРЭСК»

АО «ЮРЭСК» всегда уделяет особое внимание заботе о своих сотрудниках, а также принадлежащему Компании имуществу. Так, в административном здании Кондинского филиала Общества в зимний период пол первого этажа местами промерзал, оказывая негативное влияние на комфортную для работы среду.

В целях создания благоприятных условий для сотрудников филиала и заботе об исправном состоянии объекта было принято решение обследования здания тепловизором (с частичным вскрытием облицовки). Обследование показало, что при строительстве объекта не был утеплен стык между фундаментом и стеной, вследствие чего грунт дал усадку. Итог - образовались щели между ростверком и землёй. Поэтому данное обследование лишь подтвердило необходимость выполнения ремонтных работ.

Работы по утеплению цоколя и отмостки были успешно завершены – устранены все выявленные недостатки. Что же касается финансово – экономической части, то данный ремонт позволил существенно повысить энергоэффективность здания и уменьшил систематические затраты на его отопление. Вид здания также приобрел более привлекательный и эстетический внешний вид.

Пресс-центр АО «ЮРЭСК»


Возврат к списку