x
ONLINE

С Днем кадастрового инженера!

Версия для печати
С Днем кадастрового инженера!

Ежегодно 24 июля отмечается День кадастрового инженера. Этот день был выбран в качестве праздничного для представителей данной профессии из-за даты регистрации Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости». Большую роль в учреждении данного праздника сыграла инициатива организации «Кадастровые инженеры». Благодаря их содействию удалось достичь значимого прироста престижа этой профессии.
Оценка состояния участка, определение его границ, подготовка технической документации, составление технического плана объектов недвижимости – все эти мероприятия, как правило, осуществляет один человек. К проведению вышеописанных работ допускаются только лица, квалификацию которых подтверждает действующий аттестат. Очень важным дополнением к вышеописанному функционалу является знание юриспруденции. Именно из-за высокой сложности и важности трудового процесса представители этой профессии и были удостоены своего праздника.
АО «ЮРЭСК», по роду своей деятельности, систематически осуществляет взаимодействие с кадастровыми инженерами. Закономерная реализация поставленных задач в части строительства новых и реконструкции имеющихся объектов электроэнергетики, а также достижение высоких результатов в этом блоке работы лишний раз подтверждают эффективность квалифицированного тандема.
В День кадастрового инженера от чистого сердца хотим пожелать правильных решений и верных замеров, чётких распределений и неугасаемых сил, отличных идей и доброго здоровья, высоких успехов в деятельности и больших достижений в жизни, невероятного счастья и искренней любви.
Коллектив АО «ЮРЭСК»


Возврат к списку