ONLINE

Финал II этапа Спартакиады.

Версия для печати

Три дня подряд, продемонстрировав свои знания и умения не только в электроэнергетике, электросетевики соревновались по четырем направлениям спорта. Гиревая атлетика, плавание, настольный теннис и мини-футбол. Согласитесь, это не керлинг и не бейсбол, а настоящие виды спорта, где реально оцениваются физическая подготовка, решительность и конечно же стратегическая инициатива! Трибуны натуральным образом «выли» от волнений и переживаний! Посмотрим на результаты… Итак – итоги!

Настольный теннис. Женщины. Первое место завоевала представительница команды АО «ЮРЭСК» - Наталья Кирякова. Пользуясь возможностью, а также немного служебным положением, пресс-центр и Аппарат при руководстве в целом говорит – «Наташа – ты просто СУПЕР»! Второе место по праву принадлежит сотруднице Городских электрических сетей г. Ханты-Мансийска - Наталье Малых, третье почетное место заработала Елена Клочнева – представитель команды АО «ЮТЭК-Кода».

Мужской теннис. Самый выдающийся результат оказался у представителя команды АО «ЮТЭК-Нижневартовский район» - Александра Пухова. Второе место завоевал Андрей Иванов – представитель сборной команды Белоярского и Берёзовского филиала АО «ЮРЭСК». Третье место взял в свои руки Ренат Ахметьянов – представитель сборной АО «ЮТЭК-Когалым» и АО «ЮТЭК-Покачи».

Гиревой спорт – 1 место опять-таки у нашего коллеги – представителя команды АО «ЮРЭСК» - Андрея Денисенко с результатом в 150 очков (поднял гири 70 раз…70!!!), 2 место заслуженно досталось представителю сборной команды Советского филиала АО «ЮРЭСК», АО «ЮТЭК-Совэнерго» и АО «ЮТЭК-Югорск» - Антону Ненову, который набрал 142 очка (поднял гири 53 раза) и почетное 3 место с результатом в 134 очка (поднял гири 36 раз) получил представитель сборной команды Няганьского филиала АО «ЮРЭСК» и АО «ЮТЭК-Нягань» - Сергей Ехлаков.

Плавание. Всего было три вида соревнований в этом виде спорта. Мужчины – с мужчинами, женщины – с женщинами и командная эстафета. 1 место среди женщин завоевала Ольга Марамзина – представительница сборной команды Советского филиала АО «ЮРЭСК», АО «ЮТЭК-Совэнерго» и АО «ЮТЭК-Югорск». Среди мужчин первое место получил Андрей Денисенко – представитель команды АО «ЮРЭСК». Что касается командного зачета (по сути – эстафеты), то первое место заняла команда АО «ЮРЭСК», второе – сборная Советского филиала АО «ЮРЭСК», АО «ЮТЭК-Совэнерго» и АО «ЮТЭК-Югорск», АО «ЮТЭК-Совэнерго» и АО «ЮТЭК-Югорск», а третье по праву досталось команде АО «ЮТЭК-Региональные сети».

И самое главное – мини-футбол. Первое место в борьбе за победу выиграла сборная команда Белоярского и Берёзовского филиала АО «ЮРЭСК», АО «ЮТЭК-Белоярский» и АО «ЮТЭК-Берёзово». На втором месте команда АО «ЮРЭСК». И третье почетное место завоевала команда АО «ЮТЭК-Региональные сети».

В общекомандном первенстве победили наши коллеги – команда АО «ЮРЭСК»! На втором месте остались ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» и на третьем месте - тоже наши коллеги – сборная команда Советского филиала АО «ЮРЭСК», АО «ЮТЭК-Совэнерго» и АО «ЮТЭК-Югорск».

Это были по-настоящему захватывающие спортивные «сражения». Пожелаем участникам соревнований и впредь показывать великолепные результаты, а нашу команду и «братские» команды филиалов – С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ УСПЕХОМ! МЫ ЗА ВАС БОЛЕЛИ, ГОРДЫ И РАДЫ! МОЛОДЦЫ!!! УРА! УРА! УРА!