x
ONLINE

АО «ЮРЭСК» помогло в организации «ТехноЁлки» для детей

Версия для печати
АО «ЮРЭСК» помогло в организации «ТехноЁлки» для детей

В БУ «Музей геологии, нефти и газа» состоялось крайне интересное и нестандартное предновогоднее мероприятие, ориентированное, по большей части, на детей от 6 лет, под названием «ТехноЁлка». Проект был реализован при непосредственном участии АО «ЮРЭСК» и стал лауреатом конкурса событийного туризма Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в номинации «Туристическое событие Югры 2019 года».

В первый день участниками необычного, зрелищного и познавательного мероприятия стали более 60 юных жителей и гостей города Ханты-Мансийска, а в целом его посетило уже более 300 человек.

Участникам «ТехноЁлки» предлагалось пройти «Новогодний ЭНЕРГОквест». Дети совместно с Дедом Морозом – буровым мастером, восседающим на IT-троне возле ёлки -буровой вышки, выполняли план по добыче нефти, заряжали волшебную батарейку энергией, зажигали новогодние огоньки на ёлке с помощью «молнии».

Новогодние чудеса, положительные эмоции, новые знания, зрелищные опыты, и, конечно же, приятные сюрпризы от Дедушки – бурового мастера ждали абсолютно всех участников этой замечательной новогодней программы.

Справочно: «ТехноЁлка» будет работать 3 и 5 января. За дополнительной информацией все желающие могут обратиться в БУ «Музей геологии, нефти и газа» или позвонить по телефонам: +7 (3467) 33-29-06 или 33-09-42.

Пресс – центр АО «ЮРЭСК» 


Возврат к списку