x
ONLINE

Спартакиады среди работников электросетевых и сервисных компаний Югры в самом разгаре (2 день соревнований)

Версия для печати
Спартакиады среди работников электросетевых и сервисных компаний Югры в самом разгаре (2 день соревнований)

Во второй день Спартакиады (19.12.2018), начало игр которой началось в 09:00 во всех трех спортивных зонах соревнований, стал активным продолжением борьбы среди волейболистов и завершающим для шахматистов, поскольку именно в этот день прошли оставшиеся три тура. Победителями были определены АО «ЮТЭК – Региональные сети» (16,5 очков / 150 общекомандных очков), АО «ЮРЭСК» (14,5 очков / 142 общекомандных очка) и МП «ХМГЭС» (15,5 очков / 134 общекомандных очка).

Что касается экватора соревнований по волейболу, то за день прошло 20 игр и команды максимально приблизились к финалу. По состоянию на окончание дня сложно было однозначно назвать претендентов на лидирующие позиции, поскольку у фаворитных команд предстояли матчи на следующий день.

Чтобы хоть как-то немного разгрузить и поднять моральный дух спортсменов кураторы мероприятия организовали для участников Спартакиады посещение хоккейного матча команд Югра и Рязань. Практически параллельно с этим матчем прошел турнир по бильярду среди представителей команд. После процедуры жеребьевки, игра за звание лучшего в данном виде спорта продолжалась почти восемь часов. В финал соревнований вышли директор МП «ХМГЭС» – Сергей Михайлович Милкин и директор Кондинского филиала АО «ЮРЭСК» – Яков Федорович Плотников, который и стал победителем соревнований.

Продолжение следует…


Возврат к списку