x
ONLINE

С Днем рождения, Югра!

Версия для печати
С Днем рождения, Югра!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с 88-ой годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

День рождения Югры – праздник всех людей, живущих на этой земле, работающих для процветания региона. В становление, освоение и развитие бескрайних северных просторов вложили частицы собственной души тысячи замечательных людей! Нам выпала честь продолжать эти традиции.

Сегодня наш округ является признанным индустриальным лидером страны, опорной базой ее топливно-энергетического комплекса, крупным центром образования, культуры и спорта. Год от года югорские города и поселки преображаются и хорошеют. Строятся и реконструируются жилые дома, улицы и мосты, дороги и развязки, школы, медицинские учреждения, сооружения социального и бытового назначения, площади, храмы, соборы. Все это создается вашим талантом, трудом, а также стремлением сделать жизнь на родной земле более стабильной и комфортной. У Югры высокий интеллектуальный и кадровый потенциал. Мы гордимся ветеранами и уверены, что молодежь с честью продолжит эстафету славных дел.

Все мы стремимся к тому, чтобы автономный округ становился красивее, уютнее, удобнее для жизни. Чтобы он был домом, которым можно гордиться, где хозяева и гости чувствуют себя легко и спокойно, но вместе с тем ощущают динамизм современной жизни, ее многообразие и наполненность событиями.

Пусть праздник подарит незабываемые впечатления, добрые надежды и пусть Ханты-Мансийский автономный округ – Югра всегда будет тем краем, в котором хочется работать, воспитывать детей, радоваться жизни.

В этот праздничный день желаем всем отличного настроения, уверенности в завтрашнем дне, стабильности, процветания, мира и добра!

Коллектив АО «ЮРЭСК» 


Возврат к списку