x
ONLINE

АО «ЮРЭСК» проведет Единый день охраны труда

Версия для печати
АО «ЮРЭСК» проведет Единый день охраны труда

Традиционно каждую третью среду месяца АО «ЮРЭСК» проводит Единый день охраны труда. Так, 19 сентября во всех структурных подразделениях компании стартует реализация программы проведения данного мероприятия.

Как и всегда была организована центральная комиссия под председательством главного инженера Анатолия Ивановича Галкина, в состав которой вошли начальник Оперативно – диспетчерской службы Евгений Сергеевич Бычков и член профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации сотрудников АО «ЮРЭСК» – ведущий специалист по охране труда, промышленной и пожарной безопасности Фирдинат Ринатович Агишев. Также были сформированы отдельные комиссии по территориям присутствия компании. В рамках проведения Единого дня охраны труда в сентябре запланированы выездные проверки в Няганьский, Белоярский и Кондинский филиалы АО «ЮРЭСК».

Основная цель проведения данного мероприятия – обеспечение 100 % охвата проверками работающих бригад, включая оперативный и оперативно – ремонтный персонал. В целом, программа, по которой будут работать комиссии и профильные специалисты компании включает в себя 37 пунктов проверки по четырем основным направлениям, а именно выполнение мероприятий предыдущего дня охраны труда, проверка инструкций применения и испытания средств защиты, используемых в электроустановках, правил работы с персоналом в организациях и соблюдение трудового законодательства, а также иных требований норм и правил охраны труда, пожарной и промышленной безопасности.

Пресс – центр АО «ЮРЭСК» 


Возврат к списку