x
ONLINE

С Днем строителя!

Версия для печати
С Днем строителя!

Уважаемые коллеги, работники и ветераны строительной отрасли!

Коллектив АО «ЮРЭСК» искренние поздравляет вас с профессиональным праздником!

Строитель – одна из самых мирных, благородных, гуманных и уважаемых профессий в мире. Ваш труд по праву считается фундаментом развития экономики и социальной сферы, основой благополучной и комфортной жизни людей.

Большое вам спасибо за добросовестный и такой необходимый всем труд! Пусть и впредь профессионализм и ответственность, многолетние традиции работы и дух новаторства помогают вам достигать новых успехов.

Но, никакое современное строительство не было бы возможно без вас – наших уважаемых коллег – строителей сферы электроэнергетики! Именно ваша деятельность способна нести свет и тепло в дома, создавая для людей уют в быту, на работе и отдыхе. Мы горды, что работаем в команде с профессионалами своего дела, поскольку именно вы - специалисты строительной отрасли в сфере электроэнергетики одними из первых осваиваете современные материалы и переходите на передовые технологии, позволяющие воплощать самые смелые, безопасные и современные архитектурные решения.

От всей души желаем вам успехов в труде, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Коллектив АО «ЮРЭСК»


Возврат к списку