x
ONLINE

АО «ЮРЭСК» примет участие во всероссийском фестивале энергосбережения "#ВместеЯрче"

Версия для печати
АО «ЮРЭСК» примет участие во всероссийском фестивале энергосбережения "#ВместеЯрче"

12 июня 2018 года в Ханты-Мансийске, у входа в парк Победы с 11-00 до 18-00 пройдет всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Данный фестиваль проводится с 2016 года при поддержке Министерства энергетики и Министерства образования и науки Российской Федерации. Координаторами мероприятия выступают Департамент жилищно – коммунального комплекса и энергетики автономного округа, Администрация г. Ханты-Мансийска и АНО «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения Югры». Фестиваль приурочен к празднованию Дня России и Дня города Ханты-Мансийска.

АО «ЮРЭСК» не упустит возможность подарить праздник жителям города и примет участие в фестивале в качестве соорганизатора. Информационно – развлекательный стенд компании будет расположен в центральной части бульвара энергоэффективных технологий.

У промоутеров АО «ЮРЭСК» первая тысяча посетителей фестиваля сможет бесплатно поменять свои старые лампы накаливания на новые энергосберегающие светодиодные лампочки, не забывая о возможности подписания петиции о согласии перехода на «энергоэффективный ритм жизни».

На стенде АО «ЮРЭСК» будут представлены две мобильные передвижные электротехнические лаборатории. Сотрудники компании с удовольствием расскажут о их назначении, функционале и принципах работы. 

Также будет возможность увидеть мастер-класс от сотрудников АО «ЮРЭСК» по оказанию первой медицинской помощи на специализированном тренажере «Гоша-06» и попробовать ее оказать самостоятельно.

Детям и их родителям будет интересна интерактивная развивающая площадка «Папина школа», где инструкторы научат собирать из конструктора электросхемы.
Все желающие могут увидеть в действии тепловизор, который применяется в различных сферах деятельности, в том числе в электроэнергетике, строительстве и медицине, а также опробовать его на себе и получить интересные памятные фотографии.

Помимо фотографий с тепловизора, посетители смогут сфотографироваться со специнвентарем энергетиков и с мишкой-талисманом компании – ЮРЭСиКом.

Приглашаем всех жителей и гостей города посетить это истинно #ЯркоеМероприятие!

Пресс-центр АО «ЮРЭСК»


Возврат к списку