x
ONLINE

Команда по волейболу АО «ЮРЭСК» вошла в тройку призеров соревнований

Версия для печати

Уважаемые читатели, как мы вам и обещали, мы продолжаем освещать тему спортивных соревнований по волейболу среди команд трудовых коллективов города Ханты-Мансийска. В финале, проходившем в СК «Дружба» 19 мая 2018 года, за право носить гордое имя чемпионов боролись 4 команды: БУ ХМАО – Югры «Центр адаптивного спорта», ООО «Газпромнефть – Хантос», АО «ЮРЭСК» и Управление Федерального казначейства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Форматом проведения соревнований была избрана смешанная система, которая предполагала игры, состоящие из четырех групп, а после - победители групповых этапов встретились в плей-офф.

Так, в результате победы команды АО «ЮРЭСК» над командой Управления Федерального казначейства ХМАО – Югры, спортсмены АО «ЮРЭСК» заняли почетное третье место в соревнованиях. Второе место заняла команда ООО «Газпромнефть – Хантос» и первое место, прогнозируемое по объективным причинам всеми участниками соревнований, заняла команда БУ ХМАО – Югры «Центр адаптивного спорта».

Мы, в свою очередь, постарались узнать и обобщить мнение наших коллег относительно проведенных соревнований. В целом, все, конечно, немного удивлены результатами игры с командой ООО «Газпромнефть – Хантос», поскольку предыдущие встречи этих команд безоговорочно заканчивались победой команды АО «ЮРЭСК». Но спорт, как известно, на то и спорт – кто-то победил, а кто-то проиграл. Факторов, определяющих победу той или иной команды в игре, предостаточно. Что касается игры с командой коллектива БУ ХМАО – Югры «Центр адаптивного спорта», то тут, наверное, особо и говорить то не о чем, ведь команда состоит из профессионалов данного вида спорта, которые неоднократно доказывали свой профессионализм не только в России, но и в Европе.   

А в целом, напомним, что в турнир спартакиады трудящихся города Ханты-Мансийска проходит по 11 видам спорта, в котором принимают участие более 30 команд. По итогам городской Спартакиады будут выявлены лучшие спортсмены, которые примут участие в региональных соревнованиях в составе сборных команд города Ханты-Мансийска.

Резюмируя итоги, искренне хочется поздравить наших коллег с заслуженной победой и пожелать ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутых результатах! 

 

Пресс-центр АО «ЮРЭСК»




Возврат к списку