x
ONLINE

Команда АО «ЮРЭСК» по волейболу одержала серию блестящих побед

Версия для печати
Команда АО «ЮРЭСК» по волейболу одержала серию блестящих побед

            Вчера, 15 мая 2018 года, в СК «Дружба» г. Ханты-Мансийска прошел групповой этап муниципальных соревнований по волейболу среди команд, представляющих трудовые коллективы города. АО «ЮРЭСК» также приняла участие в соревнованиях. В состав команды вошли:

- Капитан команды - Алексей Викторович Махвиеня (ведущий специалист по охране труда, промышленной и пожарной безопасности);

- Михаил Станиславович Козлов (генеральный директор);

- Сергей Игоревич Зыков (и.о. начальника управления реализации услуг);

- Рудольф Гайнетдинович Камалитдинов (начальник службы релейной защиты и автоматики);

- Виталий Сергеевич Беспалов (ведущий специалист группы технологического присоединения);

- Алексей Валерьевич Шпинглер (ведущий специалист отдела транспорта электроэнергии);

- Артем Анатольевич Кибанов (электромонтер оперативно – выездной бригады);

- Сергей Юрьевич Старовойтов (заместитель начальника отдела транспорта электроэнергии);

- Олег Алексеевич Додонов (ведущий специалист транспорта электроэнергии).

Достойными соперниками нашей команды стали коллективы БУ «Окружная клиническая больница», Муниципальное дорожно-эксплуатационное предприятие МО г. Ханты-Мансийск и ПАО Банк «ФК Открытие».

Итоги соревнования оказались для нас крайне позитивными – команда АО «ЮРЭСК» твердо доказала свое почетное право называться победителем, одержав уверенную победу во всех трех матчах группового этапа, чем и заслужила право участвовать в финале соревнований. Финал соревнований по волейболу будет проходить в эту субботу (19 мая 2018 года) в СК «Дружба». Состав участников финала пока что не определен.

А мы, в свою очередь, чистосердечно поздравляем наших коллег с заслуженной победой, и желаем им оставаться чемпионами и в трудовой деятельности, и в спорте, а также напоминаем, что менее чем за 5 месяцев 2018 года сотрудники АО «ЮРЭСК» принимали участие в соревнованиях по шести видам спорта - волейбол, баскетбол, настольный теннис, шахматы, спортивная стрельба и плавание.

Интервью с капитаном команды АО "ЮРЭСК" по волейболу вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Видео новости" или перейдя по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=jnL9Ll507n4.

Продолжение следует…

           Пресс-центр АО «ЮРЭСК»


Возврат к списку