x
ONLINE

В Кондинском районе состоялось совещание технических руководителей филиалов АО ЮРЭСК и сервисных организаций

Версия для печати

В Кондинском районе состоялось совещание технических руководителей филиалов АО ЮРЭСК и сервисных организаций. Участники совещания подвели предварительные итоги 2017 года и наметили планы на 2018 год. 

Среди задач - надёжное бесперебойное электроснабжение, устойчивая работа электрооборудования и укрепление доверия со стороны потребителей. За годы работы компании ЮРЭСК удалось значительно снизить аварийность на объектах. Если в 2012 году было зарегистрировано 143 технических и функциональных отказа, то в 2017 году – всего 27. Залог таких успехов, по мнению руководства, - слаженный коллектив и профессиональных подход к делу.

Анатолий Галкин, главный инженер АО «ЮРЭСК»: «Мы занимаемся транспортировкой и обеспечением электроснабжения на территории шести административных районов Ханты-Мансийского автономного округа. Филиал в Кондинском районе - один из передовых. Хочу отметить, что от специалистов, которые работают на местах, зависит очень многое. Во-первых, они предупреждают аварийность, а в случае её возникновения - в кратчайшие сроки восстанавливают электроснабжение».

На сегодняшний день в междуреченском филиале компании ЮРЭСК работает 118 человек. Это профессионалы своего дела и настоящие патриоты. После стажировок и службы в армии, большинство из них возвращаются работать на родное предприятие. Сегодня сотрудники компании не только обеспечивают электроснабжением поселение района, но и осуществляют благотворительные акции в социально-культурной сфере, демонстрируют умение соответствовать вызовам времени, ведут активный и здоровый образ жизни. В этом году энергетики Кондинского филиала компании ЮРЭСК стали победителями конкурса профессионального мастерства среди электросетевых предприятий Югры. 

Достижения – награды, кубки, грамоты – заняли достойное место в Музее энергетики Кондинского района. Его торжественное открытие состоялось в преддверии профессионального праздника. Экспозиция музея рассказывает о развитии учёта электроэнергии, первых счётчиках, энергетике первых пятилеток и о многих других интересных фактах из истории энергетики.


Возврат к списку